Давай без секса? | Идея для стартапа

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем SerSupremo, 28.03.2021.

1. SerSupremo Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

SerSupremo
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    22
    Приветствую всех читателей!

Очень давно меня не было на форумах, решил оставить что-то интересное для всех умниц и желающих открыть нечто действительно стоящее. Если эта рубрика зайдёт, буду продолжать постить всякие ништяки.

Пишу сразу, это не что-то простое, и тем более это не кнопка «Бабло». Это идея создания действительно прибыльного бизнеса который может принести миллионы долларов в РФ или другой стране ЕС. Америка? Вряд ли… особенно они это уже реализовали, хоть и не взорвали так сильно как можно.

В чём суть Tinder, Badoo, ДаВинчик и всего остального? Верно, просто потр*хаться. Но остаются люди которым нужны чувства и любовь. К примеру у меня очень тонкая нервная система и мне не нужен только секс. Ну вы поняли, если вы красивая девушка, то давайте туда сюда )) Никита, Москва.

Ладно, давайте ближе к делу.

Что мы можем предложить людям? Главная ошибка всех сервисов по поиску «партнёра» — оценка по внешности. Листай влево и вправо, отбирай себе «самок» и «самцов». Это критическая ошибка которая должна была обрушить идею, но мы все знаем цитату: «Это не баг, а фича, чувак» upload_2021-3-28_3-21-21.gif Тем самым сервисы превратились в бл*душники.

Тем самым мы поняли главную проблематику компании. Теперь наша задача её исключить и сделать UPD сервис позволяющий взорвать лица всех желающих сладкой любви.

Приведу пример одного USA стартапа который на первых этапах собрал 3.9 миллионов долларов инвестиций. Вместо полноценных фотографий пользователей, были незаполненные пазлы вместо лиц. Нужно начать общаться с человеком и постепенно пазлы начнут заполняться.

Это не долго, нет! Достаточно сообщений 10-30, но этого уже достаточно чтоб понять с кем ты общаешься. Ты знакомишься с человеком, а не лицом с сиськами.

Как же мы можем это реализовать?

Способов куча, воображение безгранично. Можно реализовать идею «пазла», но это воровство. А можно реализовать метод «описание», где фотографий не будет совсем. Можно реализовать игровой метод «угадай». Пусть человек сам угадает какого цвета у тебя волосы, какого ты телосложения и так далее. А в регистрации заполняешь пожелания и свои характеристики чтоб подбор был более точным.

Это ли не гениально? Я это придумал пока писал данную статью. Подходите оригинально. Я бы хотел зайти на ваш сервис где смогу угадывать характеристики какой-либо девушки upload_2021-3-28_3-21-21.gif

Но если Вы красивая девушка которая ищет только секс, то... ничего страшного. Я ни в коем случае не рекламирую свой DIRECT в Инстаграм с логином @Supremo.GE и не призываю никого туда писать. Мне это не надо.

Что у нас по затратам?

Всё зависит от связей, друзей и так далее.
    Я бы потратил столько:
    1. На разработку сайта +- 30.000 рублей.
    2. На разработку мобильного приложения +- 50.000 рублей.
    3. На разработку дизайна +- 30.000 рублей.
    4. На юридические услуги по документам +- 40.000 рублей.
    5. На открытие нового ООО, директора, юр. Адрес +- 270.000 рублей.
    6. Маркетинг +- 300.000 рублей.
    Итого у меня бы ушло примерно 700.000 рублей.
    У вас может меньше, может больше.
    Может вы супер крутой программист, дизайнер, маркетолог и юрист в одном лице и сделаете всё сами))

Я бы такой разрыв оценил от 400.000 до 2.000.000 рублей инвестиций.

Буду надеятся что писал данную статью не зря и кому-то она поможет.
    Если стоит продолжать рубрику, дайте знать.
    Доброго дня, ребятки и подруги.

2. W1NE Верховный правитель

W1NE
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    215
    Telegram:
    Мне нравится твоя рубрика продолжай дальше)

3. #Belford Арбитр - Модератор

#Belford
    Открыть профиль
    Команда форума Арбитр
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    493
    W1NE, Согласен)

4. VIPole_ada Местный

VIPole_ada
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    55
    Хорош, лови!

5. overbafer11 Местный

overbafer11
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    43
    отличный пример новорега
    это вам не "а я не знаю как принести пользу форуму"

6. LastKnot Модератор

LastKnot
    Открыть профиль
    Команда форума Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    632
    Telegram:
    Был рад ночью прочитать топик. Будет круто, если опубликуешь что-то подобное в скором времени

7. serega221 Премиум

serega221
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Действительно крутая идея, чувак продолжай)

8. Вопрос Обитатель

Вопрос
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    175
    Оценил , жалко что не кто не попробует

9. Аши Юзер

Аши
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Хз,хз...из разряда басен. Ключевая фраза,-"я бы сделал! " Типо влажные мечты юного стартапера.имхо конечно,но я думаю здесь каждый второй таких фантазий накидать может с десяток)

10. Вопрос Обитатель

Вопрос
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    175
    Накидай в чем проблема ? Знаешь как говорится на словах ты Лев Толстой а на деле х**уй простой

11. ШЕЙХ Обитатель

ШЕЙХ
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    242
    Ты совершенно прав!)

12. Аши Юзер

Аши
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Знаю,да) просто смысл такое накидывать?) Типо понтануться своим воображением?)

13. Вопрос Обитатель

Вопрос
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    175
    В друг кто то да запустит

14. bard0s Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

bard0s
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Да, может это все в виде "я бы мог попробовать", но тем не менее, кому плохо от таких тем?) авось кто то попробует. Тем более чувак реально прикольную тему описал, а не из ряда фантастики, так что в публикации таких тем, лично я не вижу ничего плохого, а если же у тебя куча такого же в голове, то соглашусь с комментом выше. Напиши, а мы почитаем)

15. #Belford Арбитр - Модератор

#Belford
    Открыть профиль
    Команда форума Арбитр
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    493
    bard0s, Солидарен

16. DiCaprio TG: @anon_call

DiCaprio
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    600
    Telegram:
    Сомневаюсь, что массы предпочтут ум лицу с сиськами. Особенно в странах СНГ. Проект, о котором ты говоришь, уже существует:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

70% пользователей - дрочилы и разводилы. Как этот процент сократить? Ввести вериф по полу как в Badoo. Попробуй на nekto.me найти девушку - даже с дрочерами и разводилами её ищет долго.

Проблемы, которые вижу я:
    1. Рынок СНГ. У нас не то воспитание, найти таких людей непросто.
    2. Бюджет. На маркетинг точно не хватит так как продукт не для масс. Зашел парень - проторчал 5 минут в поиске собеседницы - ушёл, забыл, не вернулся. На открытие ООО, директора и адрес столько денег не нужно, уже отметили это на Pikabu и в теме второй идеи. Слишком скромный бюджет для мобилки и сайта - хороший лендос около 10-15 стоит, что уже говорить про целый дейтинг-сайт.

Последнее редактирование: 29.03.2021
  17. Gloria_QQ Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Gloria_QQ
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Гораздо дешевле поработать с внешностью и поставить качественное фото, чтоб реальные девушки в Тиндере отвечали, а не фейки с сексом, и заодно нейро-алгоритм Тиндера вас оценил высоко.
    Наоборот там большинство всё таки ищет отношений, и девушки конечно и парни, но.. есть иллюзия большого выбора, как на любом сайте знакомств, люди думают что найдут ещё лучше кого то, интереснее, и так далее. И Тиндер стал скорее просто площадкой для быстрых свиданий на кофе. Тем не менее знаю несколько пар, кто познакомились там и всё у них сложилось.
    Да и есть сайты типа некто ми, там нет вообще фото, акцент на общении только, но сайт сразу заселили дрочеры, отпугнув каких то более адекватных девушек, а привлекли скамеров. Так они вместе там и живут.
    Очень спорная тема в общем, хотя не плохая)

18. taiyson Местный

taiyson
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    82
    Ну если есть пару лямов лишних, то можно попробовать...

19. klushinn Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

klushinn
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    :) Во-во. А лучше идти протоптанной тропой:)

Загрузка...