Заработок на розыгрышах ВК

Тема в разделе "Схемы заработка денег в интернете", создана пользователем fregat1st, 04.07.2019.

1. fregat1st Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

fregat1st
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Крч, буду писать строго по делу. Занимался этим когда мне было ещё лет 13 - Прошло 10 лет и ничего не изменилось. Сами понимаете - лох не вымирает.
    Профит с лоха 300-500р(Может быть и больше)
    1. Ищем группу в которой сегодня-завтра подведение итогов розыгрыша(Берем исключительно дорогие призы: Iphone,мультиварка,ноутбук, топ шмот)
    2. Смотрим кто поделился записью и находится онлайн.
    3. Пишем всем сообщение такого типа: Здравствуйте! Вы победили в конкурсе [ссыль на конкурс] !
    Ваш выигрыш Iphone XS(например). Примите мои поздравления! Для получения выигрыша напишите Ваш адрес,ФИО получателя и контактный телефон.
    4. Далее жертву начинают терзать сомнения.(А я точно выиграл? А это не развод? А можно фото коробки с призом или фото приза? Вообще может быть масса вопросов, но на каждый можно ответить)
    Рассмотрю те, что попадались мне и как мне кажется могут поставить вас в тупик.
    4.1. А почему нет результатов в группе?
    Предварительно мы связываемся с победителем, если вдруг человек не может получить выигрыш мы выбираем нового.
    4.2. А почему Вас нет в списке контактов?
    Я не являюсь администратором данного сообщества. Я спонсор данного конкурса и именно я подвожу итоги и выбираю победителя.
    4.3. А можно фото коробки(приза)?
    Юзаем гугл и получаем профит
    4.4. А можно скрин итогов?
    Здесь я просил поставить лайк под репостом на своей страничке и использовал приложение Random по лайкам и ставил ссылку на репост со страницы жертвы(Можете придумать лучше,мне было 13).
    5. Вы обошли все вопросы жертвы и она дает адрес и данные, после чего получает сообщение такого характера:
    К сожалению доставка в Ваш регион ******ом не осуществляется. Мы можем отправить Ваш выигрыш Почтой. Оплату почтовых расходов Вы берете на себя.
    Почта России - доставка 14-21 дней.(300р)
    EMS Почта - доставка 3-7 дней(500р)
    6. Даете ему наводку на удобную Вам платежную систему, человек оплачивает и попадает в ЧС.
    В случае отказа переходите на другого, не тратим время.
    7. Можете усовершенствовать систему по желанию и провернуть 2 дела сразу. Как? Попросить фото паспорта и фото на фоне странички.(Для доказательства, что страница не фейк) Номер контактный у Вас уже есть. Забираем через ТП страницу и т.д.
    Спасибо за уделенное моей теме время. Составлял впервые и самостоятельно. Жду от Вас симпы и комментарии.

2. tressor Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

tressor
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    тема старше меня, наверное.

3. BoroBoro123 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

BoroBoro123
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Я уверен, сейчас из 100 человек, наверное 25 просто продолжат диалог с тобой, не кидая сразу в чс, и уже из этих 25 человек 1-2 скинут тебе по 300 рублей. Такое себе занятие..

4. VIPole_ada Местный

VIPole_ada
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    55
    По моему неплохо, даже если просто тип стр угнать

Загрузка...